Итоги конкурса комментариев

конкурсНу вот и подошли сроки подведения итогов конкурса комментариев.
Список счастливчиков:

1 место — Альбина с комментарием:

Какой необычный у вас спортивный уголок:) Красивый и высокий. Мы своему сыну купили спортивный комплекс в 7 месяцев, зимой. Сначала использовали его как манеж. Но малыш через пару недель научился выползать оттуда. Через пару месяцев стал ходить, держась за перекладины. И очень ему нравилась трапеция. Постоянно за нее держался, тянулся, поднимался. Точно не помню, но месяцев в 9, по-моему, ему стало нравиться кататься на горке. Ближе к году поднимался по ступенькам. Сейчас нам — 2 года и 2 месяца. До сих пор нравится ему лазить по ступенькам, залезает на самый верх. Посидит, слезет сам. Конечно же, под присмотром мамы или папы:). Но уже очень шустро все это проделывает.  Сейчас ему нравится висеть и подтягиваться при помощи взрослых рук. А на днях стал гимнастические трюки проделывать:) Висит на перекладине, ногами встает на трапецию, покатается немного и слезает. Летом на улице все спорткомплексы наши:) У вас спорткомплекс высокий. а наш уже не по росту стал, хотя до 5 лет рекомендован. Придется, видимо, менять.

Приз — говорящая книжка «Кто живет в воде»
кто живет в воде
2 место — Ольга с комментарием:

Все таки не прививать — это не выход. Однобоко. Туберкулез — это страшно, от него умирают. Обследовать ребенка и прививать — мое мнение. Риск осложнений сводится к минимуму. А если непривитый ребенок заболеет? Представьте себе такую ситуацию. Я своих детей прививаю. От геп Б в роддоме отказ. Делаю ок 2-3 лет. Остальные прививки тоже позже.

Приз — пирамидка
Развивающая пирамидка "Радуга цветов"
3 место — Ольга Бардина с комментарием:

У нас сын тоже очень любит такие штуки, только пространство квартиры не позволяет содержать его дома ))) Довольствуемся тем, что есть на улицах. Сейчас, слава Богу, площадки достаточно хорошо оборудованы. Но иметь такой комплекс дома — это действительно здорово!

Приз — пальчиковые краски
приз3

Победителей поздравляю, остальным участникам спасибо за участие!
Надеюсь конкурс вам понравился, потому что в сентябре я решила затеять новый.

Запись опубликована автором Мама зануда 3

Итоги конкурса комментариев: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X